18+

Представители Мордовии выиграли 13 медалей на турнире по шорт-треку в Нижегородской области

Юные шорт-трекисты Мордовии завоевали сразу 13 медалей на межрегиональных соревнованиях в Нижегородской области. В общей сложности в турнире принимали участие более 100 спортсменов из разных городов России.

Мордовские спортсмены выиграли три золотые, шесть серебряных и четыре бронзовые медали. Награды высшей пробы завоевали Руслан Янгаев в личном зачете, младшие юноши в эстафете (Руслан Янгаев, Артем Фокин, Илья Диткин) и младшие девушки (Анастасия Комкина, Виктория Чумбаева, Анастасия Елизарова).

Как сообщалось ранее, фигуристки из Мордовии выиграли серебро Ӏ этапа Кубка России по синхронному катанию на коньках.

Источник: mordovia-sport.ru