Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Мордовии одну из местных организаций оштрафовали за загрязнение дорожного полотна.
На 7-м километре дороги, соединяющей Большое Игнатово и Атяшево, водитель грузовика марки КамАЗ, выезжая с поля сельхозпредприятия ООО «8 Марта», вывез на проезжую часть грязь и не принял мер по её устранению.
В итоге водитель грузового автомобиля был привлечен к административной ответственности.
Кроме того, за умышленное создание помех в движении путем загрязнения дорожного полотна и непринятие мер по их устранению к административной ответственности было привлечено должностное лицо упомянутой организации, ответственное за вывоз сельскохозяйственной продукции с полей.
Затем было установлено, что транспортные средства, вывозящие сахарную свеклу с полей указанного хозяйства в дождливую погоду, продолжают загрязнять дорогу, а меры по устранению грязи с дорожного покрытия не принимаются. В связи с этим к административной ответственности в виде штрафа было привлечено ООО «8 Марта».
Читайте также о том, что 20-летний парень разъезжал по Саранску на автомобиле, который находится в розыске.
Источник: 13.мвд.рф