Новости Саранска, России и Мира

18+

Гороскоп на 17 ноября: Тельцы и Раки могут узнать ценные сведения, Девы будут сверхэмоциональными, а Стрельцы и Козероги окажутся в плену у романтики

Овен

В этот день одиноких Овнов может «накрыть» ностальгия, вы захотите отправиться в гости к живущей далеко вашей давней любви. Также отличный день для планирования отпуска с избранником.

Телец

Устроенная Тельцами вечеринка будет популярной и туда придут влиятельные люди, связанные деньгами. Случайно услышанная информация может серьезно улучшить ваше финансовое положение.

Близнецы

Чтение публикаций обогатит Близнецов новыми знаниями, которыми следует поделиться с друзьями. Также вас ждет незабываемый вечер с избранником.

Рак

Друг или знакомый Раков может сообщить очень полезную информацию, которую вы сумеете трансформировать в дополнительный доход.

Лев

Этот день для Львов должен пройти под знаками искусства и романтики. Присутствие рядом любимого человека и детей помогут почувствовать себя счастливыми.

Дева

В этот день Девы будут весьма чувствительны, поэтому любые плохие известия будут ввергать вас в бездну отчаяния. С другой стороны, любая приятная новость приведет вас в неописуемый восторг.

Весы

Возьмите с собой друга или знакомого на курсы дополнительного обучения, Весы. На этих занятиях вы добьетесь успеха, а ваш приятель это увидит и оценит.

Скорпион

Добившиеся успеха в работе Скорпионы будут замечены и отмечены руководством. Вы захотите сделать еще больше, и звезды вас в этом поддерживают.

Стрелец

Стрельцы смогут сблизиться со своим любимым еще ближе, если постараются, и устроят для своего избранника романтический вечер при свечах.

Козерог

Вечер этого дня окажется полон романтики и сексуальности, Козероги, поэтому его следует провести вместе со своим избранником.

Водолей

Общественное мероприятие, куда придут Водолеи, затянется до позднего вечера, но вы встретите интересных людей и, вполне вероятно, один из них окажется даже очень привлекательным.

Рыбы

Рыб ждет заслуженное признание на работе, которое вполне может выразиться в продвижении по карьерной лестнице.

Читайте также Гороскоп на ноябрь 2019 года: Близнецам лучше не принимать важных решений, Девам следует научиться успокаиваться, а Козерогам нельзя полагаться на удачу