18+

Спортсменка из Мордовии стала победительницей первенства Приволжского федерального округа по боксу.

Чемпионат и первенство ПФО по боксу недавно завершились в Кирове. Представительница Мордовии Мария Кучманова, являющаяся воспитанницей СШОР по боксу им. О. Маскаева, одержала победу среди девушек возрастной категории 15-16 лет в весе свыше 80 кг. Кроме того, спортсменка была признана лучшим боксером первенства ПФО.

По информации, которая была опубликована пресс-службой министерства спорта, молодежной политики и туризма Мордовии.

Также читайте о том, что в Саранске сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.

Источник: mordovia-sport.ru