Новости Саранска, России и Мира

18+

В Саранске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве

В Саранске был задержан 30-летний мужчина, который подозревается в убийстве.

Сотрудниками следственных органов было установлено, что 8 апреля у бывшей сожительницы 30-летнего гражданина гостила её подруга. В определенный момент беседу двух приятельниц прервал телефонный звонок. Владелице жилья позвонил 30-летний мужчина. Телефонный разговор постепенно перерос в ссору. Гостья, решив заступиться за подругу, взяла трубку. Мужчина оскорбил новую собеседницу. Последняя рассказала о случившемся своему 32-летнему сожителю.

В итоге состоялся разговор упомянутых мужчин. Последние договорились лично встретиться для выяснения отношений. В тот же день мужчины встретились в одном из общежитий Саранска. В процессе выяснения отношений 30-летний гражданин жестоко избил своего оппонента руками и ногами. Пострадавший скончался по дороге в больницу.

В кратчайшие сроки 30-летний мужчина был задержан и привлечен к уголовной ответственности. В отношении гражданина была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Также читайте о том, что житель Темниковского района подозревается в угоне автомобиля.


Источник: 13.мвд.рф