Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Чамзинском районе сотрудники правоохранительных органов задержали 37-летнего местного жителя, который из-за ревности жестоко избил свою гражданскую жену.
Стражами порядка было установлено, что 25 апреля 37-летний житель посёлка Комсомольский распивал алкогольные напитки в компании своей 34-летней гражданской супруги. Вечером того же дня женщина пошла в гости к своему приятелю, ничего не сказав об этом сожителю. Последний, узнав, где проводит время его гражданская жена, отправился к её товарищу. В доме приятеля женщины мужчина жестоко избил свою сожительницу руками и ногами.
Пострадавшая получила многочисленные телесные повреждения. Женщина была госпитализирована в реанимационное отделение медицинского учреждения.
В отношении сожителя пострадавшей было возбуждено уголовное дело.
Также читайте о том, что жительница Саранска подарила своему зятю фальшивую денежную купюру.
Источник: 13.мвд.рф