Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Минувшей ночью в Мордовии произошла авария с участием велосипедиста. Мужчину с места дорожного инцидента госпитализировали в больницу с переломами, ушибами и ссадинами. Об этом в субботу, 30 мая, сообщили в районной Госавтоинспекции.
По предварительной версии, все случилось в 21 час 10 минут на 3 км автодороги Ковылкино — Андреевка. Управлявший автомобилем «ВАЗ-211540» 21-летний водитель наехал на мужчину 1984 года рождения, который следовал на велосипеде во встречном направлении по левому краю проезжей части.
«В результате ДТП велосипедист получил перелом ноги в нескольких местах, ссадины и раны в области лица. Водитель автомашины трезв. Состояние велосипедиста на предмет опьянения устанавливается», — отметили в ковылкинской госавтоинспекции.
Также читайте о том, что во дворах Саранска начали эвакуировать транспорт, мешающий проезду мусоровозов.