Новости Саранска, России и Мира

18+

В Рузаевке продолжается дезинфекция социально значимых объектов

В Рузаевке личным составом ГУ МЧС РФ по Мордовии в течении двух недель проводится работа по дезинфекции дорог, асфальтобетонных и плиточных покрытий, а также объектов социальной значимости.

В общей сложности было обработано около 500 различных объектов социальной значимости. Для уничтожения вирусов и бактерий использовался хлорсодержащий раствор. Данные меры были предприняты с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Сотрудники МЧС проводят санитарную обработку в средствах индивидуальной защиты, которые после завершения мероприятий подвергаются тщательной обработке. 

По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Мордовии.

Также читайте о том, что в Саранске группы контроля следят за соблюдением масочно-перчаточного режима в общественном транспорте.


Источник: 13.mchs.gov.ru