Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Краснослободском районе суд вынесет приговор в отношении двух местных жителей, обвиняемых в совершении нескольких краж.
Стражами порядка было установлено, что в период с марта по июнь нынешнего года два жителя указанного района 34- и 36-летнего возраста три раза незаконно проникали на склад сельхозпредприятия, расположенного в селе Селищи, откуда похищали металлические изделия.
Кроме того, обвиняемые несколько раз, пользуясь отсутствием замков, проникали на территории частных дворов, расположенных в указанном селе, и из сараев, а также домов похищали чужое имущество, в том числе изделия из цветного и черного металла.
Украденное мужчины перепродавали или сдавали в пункты приема металла, вырученные деньги тратили на личные нужды. Сумма ущерба составила более 30 тыс. рублей.
В настоящее время материалы уголовного дела в отношении обвиняемых находятся на рассмотрении суда.
Также читайте о том, что в Мордовии работницу почты осудили за присвоение чужих денег.
Источник: 13.мвд.рф