Новости Саранска, России и Мира

18+

Пожарно-спасательные подразделения приняли участие в ликвидации ДТП в г. о. Саранск

Дорожное происшествие произошло вчера, 07.03.2021 г., в 15 часов 52 минуты (Пролетарский район, г. о. Саранск, Северный обход вокруг городской территории). На загородной автостраде из-за неблагоприятных погодных обстоятельств столкнулись автотранспортные средства в количестве двух единиц. В результате аварии пострадал 1 человек.

Вызванная машина скорой помощи госпитализировала пациента в городское медицинское учреждение. Помощь оказывали пожарно-спасательные подразделения г. Саранска.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Республике Мордовия напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге.

Необходимо всегда помнить, что от аккуратности вождения транспортных средств, безукоризненного соблюдения ПДД напрямую зависит здоровье и жизни многих людей. Если вдруг настигла беда либо дорожная неприятность, каждый водитель и пассажир вправе позвонить и попросить о помощи по единому номеру вызова экстренных служб – 112. Можно звонить в любое время дня и ночи бесплатно как с городских, так и с мобильных телефонов.

Также читайте о том, что жители Мордовии на 10% увеличили траты на подарки к 8 Марта.