Новости Саранска, России и Мира

18+

Центр автоматизированной фиксации нарушений ПДД в Мордовии обеспечивает привлечение в автоматическом режиме к административной ответственности

Центром автоматизированной фиксации в области дорожного движения ГИБДД МВД по Мордовии обеспечено привлечение в автоматическом режиме к административной ответственности владельцев транспортных средств с иностранными государственными регистрационными знаками, в том числе временно ввезенных на территорию РФ, допустивших правонарушения.

За 10 месяцев текущего года в отношении указанной категории участников дорожного движения было вынесено 315 постановлений по делам об административных правонарушениях.

Также осуществляется проведение мероприятий по привлечению к ответственности за нарушения ПДД, выявленные в автоматическом режиме, в отношении собственников транспортных средств, регистрация которых прекращена. За упомянутый период в отношении владельцев 52 автомобилей данной категории было обеспечено вынесение 669 постановлений по делам об административных правонарушениях.

Читайте также о том, что в Саранске иномарка сбила женщину на пешеходном переходе.  


Источник: гибдд.рф