Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

Солдатам-срочникам из Мордовии не придется покидать свои части для голосования на выборах президента

В Саранске

В военном комиссариате Мордовии сообщили, что солдаты-срочники, проходящие военную службу на территории республики, смогут проголосовать на выборах президента России 18 марта.

В "Мордовской кейтеринговой компании" предпочли отмолчаться по поводу "продуктового скандала"

В Саранске

В "Мордовской кейтеринговой компании", которая является поставщиком продуктов для саранских школ и детсадов, отказались комментировать информацию о просрочке.

Патриарху Кириллу подарили икону одного из самых почитаемых в Мордовии святых

В Саранске

В Москве 13 марта состоялась встреча Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича и митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.

Ульяновская прокуратура нашла серьезные нарушения в деятельности фирмы, кормящей школы и детсады Саранска

В Саранске

Прокуратура Ульяновской области всерьез заинтересовалась организацией горячего питания пациентов психоневрологического интерната в поселке Дальнее Поле Инзенского района.