Для заключенных Мордовии провели исторический урок "Об этом помнит вся Россия"
В СаранскеВ Мордовии состоялся тематический урок для заключенных под названием "Об этом помнит вся Россия", посвященный 100-летию Октябрьской революции 1917 года.
В Мордовии состоялся тематический урок для заключенных под названием "Об этом помнит вся Россия", посвященный 100-летию Октябрьской революции 1917 года.
В мордовские колонии вновь пытались доставить запрещенные предметы.
В Москве прошла II Международная конференция по гастрономическому туризму "Путешествие со вкусом".
Ленинский суд Саранска постановил, что житель столицы РМ должен получить 60 тысяч рублей от коммунальщиков в качестве компенсации за падение на тротуаре.
В Рузаевке намечена программа работы с заводом "Лисма".
Житель Саранска приговорен к немалому сроку заключения за распространение детского порно.
49-летний житель Саранска признан виновным в убийстве.
Жители улицы Некрасова в Рузаевке несколько раз обращались в администрацию города с просьбой положить асфальтированную дорогу около их домов.
В понедельник, 25 сентября, в Мордовии состоится очередная профилактическая операция "Детское автокресло".
Одна из организаций Чамзинского района Мордовии задолжала налоговой почти 11 млн рублей.