Жалобы жителей Саранска привели к закрытию магазина
В СаранскеМногочисленные жалобы жителей дома по улице Волгоградская, где работал магазин, возымели свое действие.
Многочисленные жалобы жителей дома по улице Волгоградская, где работал магазин, возымели свое действие.
Стрелок Павел Калашников, который в минувшую субботу испортил свадьбу в Рузаевском районе, обстреляв нескольких человек, самовольно захватил часть деревенской земли.
В Мордовии возбуждено уголовное дело по факту аварии, произошедшей вечером 21 июля на дороге Саранск – Рузаевка.
Стрелок из Рузаевского района Павел Калашников рассказал свою версию итого, что произошло 29 июля между ним, его супругой и компанией молодых людей, отмечавших свадьбу.
Министр информатизации и связи Мордовии Олег Соколов сообщил, что жители сел республики шагают в ногу со временем и хотят пользоваться высокоскоростным Интернетом.
С 4 августа в Мордовии пройдет необычный пленэр художников, участниками которого будут члены Всероссийского общества глухих.
Миграционная полиция Мордовии продолжает выявлять факты незаконной постановки иностранцев на учет.
В Саранске за сутки проведения операции "Тонировка" было выявлено 35 нарушителей.
Сотрудники городской и районной администраций Рузаевки принимают активное участие в уборке города
В селе Адашево Кадошкинского района задержали юношу, который разгромил памятник воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.