Мэр Саранска Петр Тултаев начал борьбу с пожарами в жилищах неблагополучных семей
В СаранскеМэр Саранска Петр Тултаев всерьез обеспокоен участившимися пожарами в помещениях, где проживают неблагополучные семьи и асоциальные личности.
Мэр Саранска Петр Тултаев всерьез обеспокоен участившимися пожарами в помещениях, где проживают неблагополучные семьи и асоциальные личности.
Мордовия вошла в число наиболее добросовестных регионов РФ в сфере закупок на нужды здравоохранения.
Саранский киноцентр "Россия" готов с распростертыми объятиями принять посетителей после капитальной реконструкции, которую он "пережил" в августе 2016 года.
На совещании в администрации Саранска обсудили подготовку к весенне-летнему периоду.
В Выставочном зале московского Центра непрерывного художественного образования со 2 по 28 февраля будут презентованы работы победителей Международного конкурса "Миры мастера Эрьзи".
В МГУ им. Н. П. Огарёва начался новый учебный семестр и возобновились дни открытых дверей для тех, кто в следующем году планирует поступать в вуз.
Мэр Саранска Петр Тултаев на очередном совещании в администрации города поднял вопрос предстоящего весеннего паводка.
ГУ МЧС России по РМ и департамент образования Саранска реализуют совместный проект.
Как только в Саранск придут первые теплые дни, в городе стартует акция "Чистый город".
В Саранске продолжается реализация проекта "Народный сквер".