В мордовской ИК-17 мать попыталась пронести мобильник для сына
В СаранскеВ Мордовии пресекли очередную попытку доставить мобильник в колонию.
В Мордовии пресекли очередную попытку доставить мобильник в колонию.
Главы Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с руководителем республиканского МВД Юрием Арсентьевым.
Опубликован рейтинг российских регионов за минувший месяц.
Метеоролог-любитель Сергей Карташов из Саранска вновь порадовал себя и пользователей Интернета фотографиями редкого природного явления.
Сегодня, 14 июня, в Саранске началась патриотическая акция "Книга, рассказывающая о событиях войны".
Депутаты Госсобрания РМ приняли закон "Об общественных воспитателях несовершеннолетних" и внесли изменения в Закон республики "Об организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в РМ".
Прокуратура Мордовии провела проверку состояния дома № 33 по улице Чапаева в Ардатове, где произошло обрушение лестничного пролета на первом этаже.
Прокуратура Мордовии проводит проверку сайтов, которые рекламируют нелегальную продажу медпрепаратов.
В Торбеевском районе Мордовии была осуществлена проверка ценообразования на продукты.
В Ельниковском районе Мордовии строят купальню в честь святого пророка Божия Илии.