В Саранске начинают подготовку к Параду Победы
В СаранскеНа Площади Победы в Саранске состоится первая репетиция военного парада 22 апреля.
На Площади Победы в Саранске состоится первая репетиция военного парада 22 апреля.
Нарушения правил реализации подкарантинной продукции были выявлены в ходе рейдов по торговым точкам Мордовии.
Полиция Саранска задержала 17-летнюю девушку, которая подозревается в серии мошеннических действий посредством сети Интернет.
В Мордовии уже стала доброй традицией выплата материальной помощи многодетным семьям к празднику Пасхи.
В ближайший уик-энд, 23 и 24 апреля, в Саранске состоится XVI студенческий чемпионат России по интеллектуальным играм.
Наконец-то подошел к финалу отопительный сезон, ставший самым неоднозначным за всю историю развития современного Саранска.
С 1 по 31 мая 2016 года в России пройдет социальная кампания "Дистанция".
В Саранске на улице Красноармейская сотрудники ППС изъяли у молодого человека газовый пистолет.
Многочисленные жалобы жителей Саранска в городскую администрацию и личные просьбы мэру навести порядок в районе ночного клуба на юго-западе города стали поводом большого разбирательства.
К 1 мая в Саранске будут оборудованы специальные места для пикников.