На уборку улиц Саранска от снега брошено более 100 единиц техники
В СаранскеВ Саранске продолжают активно бороться с выпавшим снегом. Как сообщили в горадминистрации, на уборку улиц брошены свыше 100 единиц техники
В Саранске продолжают активно бороться с выпавшим снегом. Как сообщили в горадминистрации, на уборку улиц брошены свыше 100 единиц техники
В четверг, 14 января, во Дворце культуры Саранска откроется этнографическая выставка "Истоки".
В пресс-службе УФСИН по Мордовии прокомментировали слухи о том, что в республике существует острый дефицит препаратов для лечения ВИЧ-инфицированных осужденных.
Еще одна жительница Мордовии пострадала от мошенников, действующих через сайт "Авито.ру". Женщина хотела приобрести запчасти к мотоциклу, но потеряла 20 тысяч рублей.
По итогам 2015 года в Мордовии процент смертности пошел на снижение.
Житель Саранска подозревается в краже водки из магазина. Инцидент произошел 11 января днем в одном из продуктовых павильонов на ул. Солнечная.
В среду, 13 января, в Мордовии ожидается резкое ухудшение погоды.
Во время новогодних каникул в Мордовии, в частности, в Саранске окончательно распоясались стритрейсеры.
В ближайшие дни в Мордовии ожидается кардинальное изменение погодных условий.
Зимняя смена эколагеря "Дерсу Узала" завершилась в Мордовском заповеднике. Участниками эколагеря стали московские школьники.