Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

В Новочеркасске для пса-инвалида сделали коляску

В России

Несказанно повезло таксе по имени Ричард с людьми. Когда псу исполнилось четыре с половиной года, у него отказали задние лапы, и он не только страдал от боли, но и лишился возможности гулять с хозяином. Обращения к ветеринарам результат не принесли — зооврачи советовали собаку усыпить.

Консультант присвоил три смартфона и перестал ходить на работу

В России

Молодой человек, проживающий в поселке Орошаемый Дергачевского района Саратовской области, некоторое время проработал продавцом-консультантом в салоне сотовой связи в Саратове на проспекте Кирова. Возможно, его не устроил размер заработной платы, возможно, не понравились условия работы, и компенсировать все это он решил, присвоив себе три дорогостоящих смартфона.

В Курске вор пытался загладить вину букетом сирени

В России

Нельзя быть галантным из корысти: подтверждение этой мысли, наверное, получил вор-рецидивист, когда после очередного своего «подвига» явился на первый допрос с романтическим букетом сирени. Цветами он рассчитывал задобрить женшину-следователя, которая вела дело.

Мошенник обманул жительницу Саранска на 20 тысяч рублей

В Саранске

32-летняя жительница Саранска обратилась в полицию с заявлением, что с ее банковской карты сняли 20 тысяч рублей. Как сообщают в пресс-службе МВД, потерпевшая сама продиктовала мошенникам всю необходимую информацию.