В Петропавловске открылась ретровыставка, посвященная дню Победы
В РоссииВ Петропавловске все желающие могут проникнуться атмосферой ностальгии и ретроспективы на выставке, приуроченной 70-й годовщине победы во Второй Мировой войне.
В Петропавловске все желающие могут проникнуться атмосферой ностальгии и ретроспективы на выставке, приуроченной 70-й годовщине победы во Второй Мировой войне.
Apple начали получать жалобы от клиентов о том, что при одновременном использовании сервисов GMail и iCloud первый перестал работать.
Жители Кемерова 28 марта присоединились к акции «Час Земли». С 20:30 по 21:30 на некоторых улицах города стало темнее.
Институт проблем химической физики провел испытательные работы по созданию топливных элементов для беспилотников.
Корпорация Microsoft подарила Национальной библиотеке Беларуси 50 лицензий на бесплатное пользование программным обеспечением компании.
28 марта в Клинском районе прошел субботник. Работы провели в Сестрорецком парке, на набережной реки Сестры и на придомовых территориях.
В рамках Государственной программы «Безопасность Подмосковья на 2014-2018 годы» проводят обеспечение вызова оперативных служб по единому номеру «112».
В Екатеринбургском музее изобразительных искусств 26 марта открылась выставка «Апельсины в голубом осиннике».
28 марта в 20:30 отель Radisson Blu в Челябинске отключил на один час освещение фасада и приглушил свет в помещениях общественного пользования.
24 марта по инициативе МЧС волонтеры провели для студентов челябинского филиала университета УРАО семинар.