Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости России:

В Саранске увеличили количество автобусных рейсов в поселок Пушкино по выходным и праздникам

В России

Власти Саранска отреагировали на многочисленные просьбы местных жителей и увеличили количество автобусных рейсов в поселок Пушкино по выходным и праздничным дням. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Решение для пострадавших: ЛДПР бьет тревогу о деньгах в Киви-банке

В России

Депутаты ЛДПР готовят поправки к закону «О страховании вкладов», чтобы вернуть средства пострадавшим от закрытия Киви-банка. Фракция решительно выступает за защиту интересов граждан и намерена обеспечить справедливое возмещение утраченных средств.

Леонид Слуцкий о назначении Сырского главкомом ВСУ: «Только приближают неминуемое поражение киевского режима»

В России

Весьма спорные перестановки в руководстве Вооруженных сил Украины вызвали немалое удивление у всех сторон конфликта. Украинские эксперты нехотя, но признают, что увольнение Залужного и назначение Сырского, это как минимум стратегическая ошибка, если не катастрофа.

Инвестор Юлия Погасий видит решение наследственных вопросов в семейных офисах

В России

Династии, у которых имеются значительные финансовые активы, ищут возможности их сохранения для будущего поколения. Юлия Погасий рассказала о семейных спорах и современных способах их решения.

Музыкант Алексей Фомин открылся о своей непреодолимой страсти к неизведанным просторам космоса

В России

В настоящую эпоху цифровых технологий и современных средств композиторы обрели возможность глубже проникнуть в само ядро музыки и передать свою эмоциональность аудитории с неизменной силой. Благодаря техническому совершенству и высокому мастерству музыкантов, музыка стала еще более органичной, способной вызвать самый широкий диапазон эмоций у ее слушателей.

В РДК при поддержке Главы Мордовии прошло новогоднее представление для детей

В России

В Республиканском Дворце культуры Мордовии при поддержке Главы республики Артема Здунова прошло новогоднее представление для детей. В торжественной обстановке зала Дворца культуры более 500 малышей, в том числе сирот, детей военных и переселенцев, встречали Деда Мороза и Снегурочку.