Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

Эксклюзивное ружьё омского должника выставлено на продажу судебными приставами

В России

На днях омича Сергея М. судебные приставы лишили коллекции оружия, среди которой было эксклюзивное ружьё стоимость в 1,6 млн. рублей. Данные меры были предприняты из-за долгов омича, которые начисляют миллионы рублей.

Губернатор Хабаровска поздравил ветеранов с 70-летием Победы и вручил медали

В России

День празднования 70-летия Победы 13 марта в Хабаровске для ветеранов начался организацией праздничного концерта и торжественного приема, на котором присутствовал Вячеслав Шпорт.

За год цены на продукты в Краснодаре выросли почти вдвое

В России

Специалисты провели сравнительный анализ цен на основные продукты питания в Краснодарских магазинах. В марте 2015 цены на продукты, пользующиеся особым спросом, выросли почти вдвое, по сравнению с мартом 2014.

На Кубани найдены и пойманы похитители нефти

В России

Правоохранительным органам Краснодарского края удалось выследить и поместить под арест троих мужчин, обвиняющихся в хищении нефтепродуктов из магистрального нефтепровода, который принадлежит ОАО «Черномортранснефть».

В Хабаровске будет определен лучший преподаватель ОБЖ года

В России

В школе №3 в городе Хабаровск проводится конкурс, который стартовал 16 марта. По результатам конкурса будет определен лучший преподаватель ОБЖ. В борьбе за звание «лучшего» примут участие кандидаты из Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска, а также из Ванинского и Верхнебуреинского районов. Соревнование предназначено только для женщин.