Мордовию на выставке «Мастер года» в республике Коми представил крапивных дел мастер
В СаранскеXVIII-ая традиционная республиканская выставка народного и декоративно-прикладного искусства «Мастер года» открылась 1 марта в Национальной галерее Коми.
XVIII-ая традиционная республиканская выставка народного и декоративно-прикладного искусства «Мастер года» открылась 1 марта в Национальной галерее Коми.
В Мордовии решили вопрос о постройке высокопроизводительного мусороперерабатывающего завода. Как сообщается на сайте органов государственной власти республики, соглашение об этом было подписано Главой Мордовии и председателем правления группы компаний «Ремондис» Егберт Тёлле.
По данным Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Мордовии, инструкторы тренажерного зала Ледового дворца предлагали посетителям анаболики и другие сильнодействующие вещества: тестостерон, станозолол, метандиенон. Тренеры уверяли клиентов, что при помощи данных препаратов можно достичь высоких результатов в рекордный срок.
В скором времени концерт Стаса Михайлова порадует саранскую публику. Пока же, совершая гастрольный тур по соседним регионам, знаменитый певец лихачит на дорогах.
Как сообщают в пресс-службе МВД, один из магазинов жилого комплекса «Онегин» был арендован на три дня коммерсантами из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.
По результатам проверки Управлением Роспотребнадзора по РМ производство плодово-ягодных соков ООО «Эко Л» в поселке Коммунар Лямбирского района будет приостановлено.
Планируется, что к 1 мая в Саранске все торговые комплексы города будут оснащены терминалами, через которые оплачивать покупки можно будет по картам.
Отель «Шератон» (Sheraton – крупнейшая международная сеть отелей), строительство которого началось на улице Кавказской, откроет свои двери к началу 2013 года.
А Вы думали, только жители Мордовии ищут знаменитых земляков? Тверские ученые подробно рассказали, откуда на самом деле произошли многие названия земель Русской и Мордовской, призвав в свидетели самого Христа.
«Kids Garden» – это сеть мультибрендовых магазинов, предлагающая товары для детей от 0 до 12 лет в приемлемой ценовой категории. Ассортимент сети «Kids Garden» включает одежду, обувь, школьную форму и, конечно же, игрушки.