Новости Саранска, России и Мира

18+

Мы очень хотим победить в конкурсе

И именно поэтому нам приходится публиковать этот материал со всеми ошибками, которые в нем есть. Извините )) Хотя сайт и вправду приятный.

На сайте "Вязаные шапки" Вы найдёте полезные статьи, которые помогут Вам сделать правильный выбор головного убора. Из статьи в разделе "ДНЕВНИКИ" "Модные шапки 2011" вы узнаете ,что модно сейчас носить ,каким цветам отдать предпочтение. Ведущие дизайнеры предлагают большое разнообразие головных уборов ,модных в наступающем сезоне. Это и шляпы и шапки ушанки из тонкой шерсти и гладкие колпачки и актуальные во все времена береты. Но как выбрать шапку, которая подойдёт именно Вам? Статья "Выбираем фасон для вязаной шапки" поможет Вам в этом ,в ней содержатся рекомендации по выбору пряжи, фасона и цветовой гаммы, которая подойдёт именно Вам.
А если Вы хотите иметь шапку -единственную и неповторимую - свяжите её сами. В каталоге сайта Вы найдёте множество авторских моделей вязаных шапок и сопутствующих аксессуаров с фотографиями. К части моделей прилагается подробное описание схемы вязания ,которая поможет Вам связать понравившуюся модель. Если возникнут трудности с вязанием ,оставьте свой комментарий после описания модели, автор даст Вам необходимые разъяснения ,поможет в выборе пряжи и цвета. Из статьи "Общие рекомендации по вязанию беретов из объёмной пряжи" вы узнаете как связать такой берет и какую пряжу лучше выбрать.
Фотографии связанных Вами шапок и свои дополнения и схемы Вы можете разместить в разделе ДНЕВНИКИ. Ждём Вас на нашем сайте.


Источник: http://gazeta13.ru/