Новости Саранска, России и Мира

18+

Молодежные праймериз 2011

С 27 апреля «Молодая Гвардия Единой России» проводит проект «Молодежные праймериз 2011». По официальной версии, «Молодежные праймериз 2011» — это публичный конкурс по отбору наиболее достойных, профессиональных, популярных в молодежной среде людей, которые будут представлять «Молодую Гвардию Единой России» на внутрипартийном голосовании. Этот проект позволит любому молодому человеку, разделяющему ценности и идеологию «ЕДИНОЙ РОССИИ» и «Молодой Гвардии Единой России», выдвинуть свою кандидатуру, разработать предвыборную программу, объединить вокруг себя сторонников и провести серию публичных мероприятий. Это не обязательно должны быть молодогвардейцы. Организация рассчитывает, что проект сможет объединить молодых людей, добившихся успеха в разных сферах жизни и работающих на благо нашей страны.

Газета13 пристально следит за происходящим голосованием. Ну а для того, чтобы наши читатели знали, кто именно хочет представлять Мордовию, мы решили провести серию интервью с участниками. Ознакомиться с ними Вы можете в специально созданнос для этого разделе. Будем надеяться, что кто-то из кандидатов покажется Вам достойным и Вы отдадите ему свой голос.

Общение с кандидатами происходит через интернет, в письменной форме, в режиме реального времени и без какой-либо подготовки. Из текста удаляются только очевидные ошибки, остальное публикуется в авторском варианте, поэтому просим Вас быть снисходительными к небольшим недочетам в тексте.


Источник: http://gazeta13.ru/