В Саранске встретили экспедицию "Гастрономической карты России"
В СаранскеВ Саранск 27 сентября прибыла экспедиция проекта "Гастрономическая карта России".
В Саранск 27 сентября прибыла экспедиция проекта "Гастрономическая карта России".
Юный картингист из Мордовии Михаил Каштанов принял участие в V этапе Кубка Нижегородской области и в открытом личном Кубке LADA по картингу.
В Сурском районе Ульяновской области завершился капремонт участка трассы "Саранск — Ульяновск".
В Ленинском суде Саранска вынесли приговор гендиректору компании "Ватт-Электросбыт" Ирине Медведевой.
В пресс-службе МВД Мордовии дали официальный комментарий по поводу задержания участкового уполномоченного ОП-3 УМВД РФ по Саранску Азата Нугаева.
В Чамзинском районе Мордовии произошло ДТП с участием "Нивы" и грузовика.
Накануне в Сочи стартовал Всероссийский конкурс "Учитель года-2017".
На территории республики продолжается борьба с нелегальным оборотом наркотических средств растительного происхождения.
Просмотр ТВ или кино «съедает» довольно много мобильного интернет-трафика, но больше его не надо считать и оплачивать или беспокоиться о преждевременном расходовании интернет-пакетов.
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко вручила удостоверения новым членам Совфеда.
Полиция Рузаевки раскрыла кражу денег у одного из местных жителей.
На трассе Комсомольский – Атяшево – Ардатов в Мордовии произошло ДТП, в котором пострадал человек.
Мэр Саранска Петр Тултаев был вновь переизбран на должность председателя Ассоциации финно-угорских народов России.
Полиция Саранска отыскала автомобилистку, которая сбила студентку. Инцидент произошел вечером 26 сентября на улице Коммунистическая.
В Ковылкинском филиале МГУ им. Н.П.Огарева был организован "круглый стол" на тему "Машиностроитель – профессия будущего!".
15-летний школьник пострадал в результате ДТП в Саранске.
Российские пограничники не пропустили в страну партию мороженой рыбы, которую везли в Саранск.
В Большеигнатовском районе построена и освящена часовня в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских.
В поселке Первомайский Ковылкинского района прошел чин освящения храма в честь иконы Божией Матери "Живоносный источник".
В Саранске произошло громкое задержание потенциального преступника.
В Мордовии за дачу ложных показаний разыскивают Владимира Наумкина.
В Атяшевском районе Мордовии накануне, 26 сентября, произошло ДТП с участием двух автомобилей.
Народный умелец из села Шишкеево Сергей Глухов и его товарищи провели первый в истории современной Мордовии "лапотный" поход.
Следственный комитет Мордовии занимается розыском Сергея Ильина, 1972 года рождения.
В полицию Саранска обратился 30-летний местный житель с заявлением о мошенничестве.
Команда Мордовии в составе 29 бойцов студотрядов благополучно выступила на Спартакиаде ПФО в Перми, где заняла первое место в мини-футболе, лучше всех выполнила нормативы ГТО и завоевала серебряные медали в стритболе и волейболе.
В полицию Рузаевского района обратились доктора местной больницы и поведали, что в доме по переулку Красноармейский обнаружен труп 51-летнего мужчины.
Полиция Саранска задержала местного жителя, который оказался сбытчиком наркотиков и организатором интернет-магазина по продаже запрещенных веществ, реализовывающий товар с помощью мессенджеров.
26 сентября в Иоанно-Богословский собор в Саранске доставили одну из величайших святынь христианства – распятие с подлинной частицей Честного и Животворящего Креста Господня.
Во вторник днем, 26 сентября, неподалеку от Краснослободска произошло тройное ДТП.