Около инфекционной больницы в Саранске горел автомобиль
В СаранскеВ ночь с 15-го на 16 сентября в Саранске горел автомобиль.
В ночь с 15-го на 16 сентября в Саранске горел автомобиль.
Председатель ЦИК Мордовии Александр Косов вручил Владимиру Волкову удостоверение об избрании на должность главы республики.
В Торбеевском районе на автодороге М-5 "Урал" завершен ремонт дороги со 164-го по 169-й километр.
Директор одной из сельских школ Мордовии приговорена к условному сроку за служебный подлог и мошенничество.
В Ардатовском районе вынесли приговор телефонному террористу.
Следственный комитет Мордовии возбудил уголовное дело по факту трагедии, произошедшей 14 сентября в многоэтажном доме на ул. Гожувской в Саранске.
С начала текущего года полицейские Мордовии выявили 545 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
На улице Невского в Саранске иномарка протаранила столб и снесла его.
Смотровая площадка МГУ им. Огарева в Саранске, экскурсии на которую начали проводиться еще летом, не теряет своей популярности и осенью.
Заместитель министра спорта России Павел Новиков побывал в Саранске, где осмотрел ход строительства главного объекта ЧМ-2018 – стадиона "Мордовия-Арена".
В мордовском бизнес-инкубаторе "Молодежный" 14 сентября дали старт акселерационной программе "Эволюция".
В Мордовии полицейские ищут 30-летнего Докиенко Яна Александровича.
В Рузаевке 24 сентября пройдет большая сельскохозяйственная ярмарка.
Интернет-мошенники поймали "на крючок" очередную жительницу Мордовии.
На территории Мордовского заповедника обнаружено новое гнездо орлана-белохвоста.
На улице Титова в Рузаевке произошло ДТП, в котором пострадала школьница.
Автомобилист, который сбил двух подростков на пешеходном переходе в Саранске, услышал свой приговор.
В Мордовии с начала 2017 года 62 охотника были привлечены к ответственности за нарушения правил охоты.
Житель Ковылкинского района Мордовии будет осужден за убийство родной матери.
На трассе "Саранск-Ульяновск" случилась авария, в которой погиб один человек, еще трое пострадали и попали в больницу.
В Мордовии приступили к уборке сахарной свеклы.
Очередная трагедия с летальным исходом произошла в Мордовии.
В Ичалковском районе Мордовии вынесли приговор местной жительнице, которая убила своего гражданского мужа.
Житель Мордовии, которого искала полиция, обнаружился в Самаре, где и был задержан.
Житель Татарстана совершил ложный донос на таксиста в Мордовии.
В Саранске дорожные полицейские задержали машину, в которой обнаружили 800 кг ворованного черного металла.
Жителя Саранска подозревают в убийстве.
Саранск активно готовится к проведению "Кросса наций – 2017".
В субботу, 16 сентября, в Саранске состоится "Кросс наций – 2017".