"Чертаново" поджидает победителя пары "Мордовия" - "Факел" в финале Кубка ФНЛ
В СаранскеПервым финалистом Кубка ФНЛ – 2017 стал ФК "Чертаново".
Первым финалистом Кубка ФНЛ – 2017 стал ФК "Чертаново".
За подключение услуг «Ростелекома», покупку страховых продуктов, антивирусов, смартфонов или пополнение лицевого счета мобильных клиент получает наклейку, которую можно обменять на подарки
Глава Мордовии Владимир Волков и мэр Саранска Петр Тултаев приняли участие в акции по озеленению местности в районе будущего Парка 70-летия Победы.
В Зубово-Полянском районе Мордовии произошло ДТП с участием трех фур.
В Саранске на улице Волгоградская иномарка сбила пешехода, после чего скрылась с места происшествия.
В селе Сабанчеево Атяшевского района состоялся турнир по вольной борьбе памяти героя Великой Отечественной войны и уроженца села Ивана Гусева.
В Ичалковском районе завершено расследование инцидента, в результате которого житель села Оброчное получил разрыв селезенки.
Сегодня, 20 февраля, в Саранске проходит совещание по вопросам развития производства материалов для фотоники в части лазерной техники.
В минувшую субботу, 18 февраля, в Саранске прошла очередная ярмарка выходного дня, которые так полюбились местным жителям.
В деревне Старая Карачиха Ромодановского района Мордовии сгорел частный дом.
Борцы из Мордовии завоевали 4 медали на всероссийском турнире, посвященном памяти Героя СССР Ф. Полетаева.
Студенты кафедры театрального искусства Института национальной культуры МГУ им. Н. П. Огарёва представят на суд жителей Саранска и гостей города свои курсовые работы.
В Саранске в память о капитане полиции Юрие Святкине, который погиб во время теракта в Дагестане, состоялось первенство по греко-римской борьбе среди юношей.
В Мордовии прошло рабочее совещание под председательством Владимира Волкова, на котором рассматривались вопросы благоустройства второго микрорайона ЖК "Юбилейный" и территории, ограниченной реками Тавла и Инсар, а также строящимся стадионом "Мордовия Арена".
В Мордовии прошли ночные учебно-боевые стрельбы.
В понедельник утром, 20 февраля, под Саратовом произошла ужасная трагедия.
Прокуратура Дубенского района Мордовии провела проверку организации перевозки детей в школах региона.
В Саранске состоялся долгожданный Сретенский бал православной молодежи.
Сотрудницу мэрии Краснослободска уличили в махинации с получением квартиры.
Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в итоговом совещании судей Мордовии.
В Краснослободском районе Мордовии накануне, 19 февраля, произошло ДТП.
Мордовские спортсменки заняли весь пьедестал почета на чемпионате России по спортивной ходьбе на дистанции 20 км.
Полиция Мордовии продолжает интенсивную работу по борьбе с противозаконным оборотом наркотиков на территории республики.
В Мордовии на карантин по гриппу полностью закрылись уже 16 школ, из них 7 учреждений находятся в Саранске.
Главный тренер "Алтая" Евгений Бакланов подвел итоги двух матчей с "Мордовией" в Первенстве ВХЛ.
Русская классическая гимназия откроется в нынешнем году при саранском филиале Всероссийского государственного университета юстиции.
Главный тренер "Мордовии" Юрий Воробьев подвел итоги двух матчей с "Алтаем" в Первенстве ВХЛ.
Полиция Мордовии задержали 37-летнюю жительницу Ичалковского района, подозреваемую в краже 20 000 рублей у своей матери.
И.о. главного тренера "Мордовии" Марат Мустафин прокомментировал победу над "Тюменью" в заключительном матче группового этапа Кубка ФНЛ.
В пятницу, 17 февраля, в Саранске отметили День российских студенческих отрядов.