Житель Саранска отдал аферистам 75 тысяч рублей, пытаясь продать запчасти в интернете
В СаранскеОчередной жертвой интернет-мошенников стал 40-летний житель Мордовии.
Очередной жертвой интернет-мошенников стал 40-летний житель Мордовии.
Глава МВД Мордовии Юрий Арсентьев побывал на месте дислокации сводного отряда полиции МВД по РМ на Северном Кавказе.
Глава Мордовии Владимир Волков поднялся на 28-е место в рейтинге влияния глав субъектов Российской Федерации.
В Саранске 13 февраля стартует конкурс "Лучший предприниматель – 2017".
В Саранске в ближайшее воскресенье, 12 февраля, временно изменится схема движения некоторых автобусов.
Стали известны подробности смертельного пожара, который произошел 7 февраля в саранском поселке ТЭЦ – 2.
Полузащитник "Мордовии" Александр Кренделев рассказал о ситуации в команде, а также выразил надежду, что весной он и его партнеры будут показывать командный футбол.
Стал известен стартовый состав саранской "Мордовии" на товарищеский матч против ялтинского "Кызылташа".
В течение января 2017 года продуктовая корзина в среднем по России подорожала на 24,5 рубля.
В саранском поселке ТЭЦ-2 во вторник утром, 7 февраля, произошел пожар, в результате которого погиб человек.
В Мордовию прибыли более 200 новых почтовых ящиков.
В пригороде Саранска, поселке Пушкино, произошел пожар в частном жилом доме.
СКР по РМ закончил расследование уголовного дела в отношении 57-летней жительницы п. Комсомольский, обвиняемой в убийстве по неосторожности.
В ГУ МЧС России по РМ изменился номер "телефона доверия".
Во Дворце культуры Саранска 16 февраля пройдет праздничный вечер "Спешим поздравить Вас".
В Саранске воспитанники детского сада № 90 решили провести последний зимний месяц, катаясь на лыжах.
Специалисты мордовского отделения Россельхознадзора проверили один из магазинов Рузаевки, где нашли грубые нарушения ветеринарного законодательства при продаже свинины.
Республика Мордовия заняла 14-е место в "Рейтинге инновационного развития регионов России".
В Мордовии изъяли очередную фальшивую купюру.
Жительницу Саранска будут судить за убийство своего знакомого во время застолья.
Руководители поисковых объединений из разных регионов России прошли курсы повышения квалификации в Оренбурге.
Мэр Саранска Петр Тултаев распорядился эвакуировать с улиц города те автомобили, которые мешают коммунальным службам убирать снег.
В МГУ им. Огарева в Саранске в скором времени начнут готовить магистров по специальности "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств".
Житель Ковылкинского района Мордовии нанес ножевые ранения 28-летнему мужчине.
Глава администрации Саранска Петр Тултаев выразил недовольство по поводу графика работы частных перевозчиков.
Традиционная всероссийская гонка "Лыжня России – 2017" пройдет в Мордовии 12 февраля.
Мэр Саранска Петр Тултаев порекомендовал руководителям транспортных предприятий города более бережно относиться к автобусам и троллейбусам.
Следственный комитет Мордовии ведет доследственную проверку по факту нападения бродячих собак на ребенка.
Единая дежурно-диспетчерская служба Саранска станет самостоятельной структурой.