В Темниковском районе сгорел жилой дом, пострадал мужчина
В СаранскеКрупный пожар произошел в Темниковском районе Мордовии.
Крупный пожар произошел в Темниковском районе Мордовии.
Мордовский борец Алексей Мишин завоевал серебро чемпионата России по греко-римской борьбе в Грозном.
В Зубово-Полянском районе психически нездоровый молодой человек обокрал два магазина.
В Мордовии снизилось количество пожаров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Мордовская велогонщица-ВМХ Наталья Суворова войдет в состав сборной России на Олимпийские игры – 2016 в качестве запасной.
В Саранске для горожан и гостей города организуется насыщенная культурная программа, приуроченная ко дню рождения А. С. Пушкина.
Очередной инцидент с участием скутериста произошел в Мордовии.
В Рузаевском районе Мордовии 50-летний мужчина получил серьезные ожоги, наступив в костер.
В Мордовии продолжается расследование дела о гибели грудного ребенка.
МВД Мордовии разыскивает пропавшую жительницу села Дубитель Зубово-Полянского района.
В МВД Мордовии обратился 37-летний житель Саранска с заявлением о нанесении тяжких телесных повреждений двумя знакомыми.
На нападающего "Мордовии" Евгения Луценко появляется все больше претендентов.
В Мордовии водолазы республиканской аварийно-спасательной службы подняли со дня водоема автомобиль с двумя погибшими.
Школьники из Мордовии принимают участие во Всероссийском конкурсе "Безопасное колесо", которое проходит в детском центре "Океан" во Владивостоке.
Города-организаторы ЧМ-2018 получат от автопроизводителя "ГАЗ" новые автобусы "Вектор NEXT".
В селе Надежино Ельниковского района Мордовии произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста.
В Москве завершился III турнир "Olympico Cup 2016" на призы олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой.
В Мордовии будут судить 20-летнего юношу, который обвиняется в убийстве.
Полиция Саранска ищет мужчину, который совершил наезд на пешехода и скрылся с места ЧП.
В Мордовии будут судить мужчину, который совершил насилие в отношении представителя власти.
В Мордовии произошла крупная кража удобрений. Преступление было совершено на ферме в Большеигнатовском районе.
В Саранске в конференц-зале республиканской библиотеки им. А.С.Пушкина муниципальным служащим вручили сертификаты о завершении курсов повышения квалификации.
Благотворительная акция "Профсоюзы – детям!" проходит на территории Мордовии.
В районе троллейбусного кольца на Химмаше в Саранске произошло ДТП, в котором "приняли участие" три автомобиля.
Французский защитник Тома Фибель, в минувшем сезоне выступавший за саранскую "Мордовию", официально стал игроком сербской "Црвены Звезды".
Бывший главный тренер саранской "Мордовии" Андрей Гордеев считает, что его экс-команда не должна была вылетать из РФПЛ по итогам сезона-2015/16.
В субботу вечером, 4 июня, в Саранске произошла очередная авария.
Глава Мордовии Владимир Волков в субботу, 4 июня, провел выездное совещание на ключевых объектах подготовки Саранска к ЧМ-2018 по футболу.
В Ичалковском районе задержаны двое мужчин, которых подозревают в краже асбоцементных труб.
Глава Республики Мордовии Владимир Волков провел встречу с новым наставником ФК "Мордовия" Дмитрием Чернышевым.