ДТП в Ковылкинском районе: SsangYong Kyron протаранил Hyundai, пострадали три человека
В СаранскеВ Ковылкинском районе Мордовии произошло ДТП, в котором пострадали три человека.
В Ковылкинском районе Мордовии произошло ДТП, в котором пострадали три человека.
С 14 по 21 декабря в саранском доме культуры "Заречье" будет работать "Фабрика Деда Мороза".
Спасатели Мордовии отмечают снижение количества пожаров в республике. Как сообщили в пресс-службе ведомства, с начала 2015 года в республике произошло 673 пожара.
Сотрудники Госавтоинспекции Саранска проверили места наивысшей концентрации ДТП. В течение нескольких часов патрули несли службу в местах, где ДТП случаются чаще всего, а также на автодорогах, где чаще всего можно встретить нарушителей.
В Мордовии была предотвращена очередная попытка передачи наркотиков в исправительную колонию. На этот раз речь идет о ИК №4.
Стали известны некоторые подробности группового изнасилования 18-летней студентки из Инсара.
Мордовские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов стали победителями финала Гран-при по фигурному катанию, который прошел в Барселоне 11 и 12 декабря.
Житель Мордовии устроил своеобразную акцию протеста в Москве. 38-летний мужчина под стенами Кремля приколотил свою кисть к дереву.
Мордовские борцы Артем Сурков, Евгений Салеев и Алексей Мишин вошли в число сильнейших спортсменов мира в греко-римской борьбе.
Житель Большеигнатовского района за попытку дачи взятки инспектору ГИБДД может сесть в тюрьму.
Полиция Мордовии разыскивает неизвестного водителя, который стал виновником смертельного ДТП в Зубово-Полянском районе.
В Мордовии подвели очередные итоги раскрываемости преступлений в Саранске за 2015 год.
В Мордовии состоялся IV открытый чемпионат республики по географии среди школьников. Мероприятие было организовано на базе МГУ им. Огарева на призы Главы Республики Мордовия и состоялось 12 декабря.
Компания "Росгосстрах" подвела итоги работы своего филиала в Мордовии за 9 месяцев 2015 года.
Приговор экс-начальнику ГИБДД Мордовии Александру Шелудякову будет смягчен. Такое решение вынес Верховный суд РМ.
В Саранске задержан очередной молодой человек, при котором обнаружили курительную смесь.
Глава Мордовии Владимир Волков отдал распоряжение проверить противопожарную безопасность во всех учреждениях соцзащиты.
Примерно 8 тысяч жителей Мордовии могут временно лишиться правом управления транспортными средствами из-за своих долгов.
В минувшую субботу, 12 декабря, состоялся грандиозный гала-концерт, завершивший XIX Республиканский фестиваль народного творчества "Шумбрат Мордовия!".
В воскресенье, 14 декабря, в Краснослободском районе произошло ДТП, в результате которого погибла 11-летняя девочка.
В одной из больниц Кадошкинского района Мордовии скончалась вторая жертва пьяной посиделки с участием трех мужчин.
В воскресенье, 13 декабря, в Зубово-Полянском районе Мордовии произошло смертельное ДТП.
Полицейские из Ардатовского района Мордовии раскрыли кражу "Оки". При этом владелица автомобиля даже не подозревала о его угоне, пока ей не позвонили правоохранители.
В одном из многоэтажных домов по улице Сущинского в Саранске произошел пожар.
В селе Левжа Рузаевского района Мордовии произошла серьезная ссора между супружеской парой, закончившаяся смертью жены.
Очередная фальшивая купюра номиналом в 5 тысяч рублей была выявлена в Саранске.
Бывший заместитель начальника цеха одного из промышленных предприятий Саранска пойдет под суд за хищения в особо крупных размерах.
В Мордовии приготовление салата Оливье обойдется дешевле всего из регионов ПФО. Такие данные приводит саратовское минэкономразвития.
Форвард саранской "Мордовии" Евгений Луценко вошел в список 15 футболистов РФПЛ, наиболее поразивших своей игрой в осенней части чемпионата.
Самарские "Крылья Советов" могут провести свой первый домашний матч после зимней паузы на стадионе "Старт" в Саранске.