Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

Сотникова совсем не расстроилась из-за того, что не победила на "Челленджере" в Саранске

В Саранске

Российская фигуристка Аделина Сотникова не особо расстроилась из-за того, что ей не удалось победить на турнире серии "Челленджер" "Мордовский орнамент", который завершился в Саранске.

В Саранске завершился международный турнир "Мордовский орнамент"

В Саранске

В Саранске завершился престижный турнир по фигурному катанию серии "Челленджер" "Мордовский орнамент". В воскресенье, 18 октября, в Ледовом дворце состоялось закрытие турнира и награждение победителей.

«Ростелеком» обеспечит интернет-трансляцию Международного турнира по фигурному катанию серии «Челленджер» «Mordovian Ornament»

В Саранске Новости «Ростелекома»

«Ростелеком» обеспечит интернет-трансляцию Международного турнира серии «Челленджер» по фигурному катанию «Mordovian Ornament» («Мордовские узоры»), который пройдет с 16 по 18 октября в столице Мордовии в Саранске.

Квартирного вора из Мордовии легко вычислили по отпечаткам пальцев

В Саранске

Квартирный вор из Мордовии попался из-за собственной небрежности. Злоумышленник пробрался в одну из квартир в новостройке в Ковылкино, вынеся оттуда газовую плиту, два водяных счетчика, мойку со смесителем, две межкомнатные двери и линолеум.

Две развязки откроют в пятницу на Восточном обходе Саранска

В Саранске

В пятницу, 16 октября, в Саранске откроют первый пусковой комплекс третьего этапа строительства трассы "Обход Саранска от автодороги Р-178 "Саранск – Сурское – Ульяновск" до автодороги Р-158 "Нижний Новгород – Саратов".

В Саранске состоялась тренировка накануне старта турнира "Мордовские узоры"

В Саранске

В четверг, 15 октября, в Ледовом дворце Саранска состоялся прокат перед стартом международного турнира по фигурному катанию на коньках серии Челленджер "Mordovia Ornament" ("Мордовские узоры").