С начала года в Мордовии произошло почти 6000 преступлений
В СаранскеС января по июль 2015 года на территории Мордовии произошло 5974 преступления.
С января по июль 2015 года на территории Мордовии произошло 5974 преступления.
В Саранске прошел суперфинал городского турнира среди дворовых команд.
Пожар в Ковылкинском районе Мордовии оставил от жилого дома лишь пепелище.
Во вторник, 11 августа, на территории Мордовии стартует оперативно-профилактическая акция «Детское кресло».
Птенца трехмесячного коршуна, который подрастает в Саранском зоопарке, вскоре переведут в отдельный вольер.
Пострадавшие в крупной железнодорожной аварии, которая произошла 8 августа в Рузаевском районе, имеют право на получение страховки в размере до 300 тысяч рублей каждый.
Трагически закончилась рыбная ловля для жителя села Садовка Ковылкинского района Мордовии. Его труп был обнаружен в одном из местных водоемов.
Спортсмен из Мордовии Александр Громов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по жиму лежа.
В селе Токмово Ковылкинского района РМ произошла авария, виновницей которой стала нетрезвая воспитательница детского сада.
Сотрудник полиции Мордовии попался на взятке в особо крупном размере.
Житель Саранска обратился в полицию с заявлением о краже из его «Газели» некоторых вещей.
В минувшую субботу глава Мордовии Владимир Волков посетил несколько ключевых объектов, которые строятся в Саранске.
У клиентов Банка «Югра» с 10 августа появилась возможность осуществлять денежные переводы с помощью международной платежной системы «Лидер». С помощью данной системы физические лица могут быстро и удобно отправлять и получать денежные переводы в долларах США, евро и российских рублях по выгодным тарифам.
Житель Ромоданово недолго вел праведный образ жизни после того, как в феврале 2015 года освободился из мест лишения свободы.
Две гадалки-мошенницы по полной «развели» жительницу Саранска.
Житель Ардатовского района задержан по подозрению в убийстве своего собутыльника.
Полиция Саранска арестовала жителя Ялги, который подозревается в краже из «Городских покоев Митрополита Саранского и Мордовского».
В воскресенье, 9 августа, в Старошайговском районе Мордовии произошло ДТП, в результате которого пострадал водитель мотоцикла и его пассажирка.
В Мордовии серьезно возьмутся за улучшение условий содержания заключенных в исправительных учреждениях.
Авария с участием сразу двух нетрезвых водителей произошла в Краснослободске.
В Саранске завершилась финальная часть Спартакиады учащихся России по легкой атлетике.
В селе Ширингуши Зубово-Полянского района Мордовии произошло ДТП, в котором пострадала 5-летняя девочка.
Полиция Мордовии совместно с ФМС провели мероприятие «Резиновый адрес», которое было направлено на выявление нарушений правил регистрации и пребывания граждан на территории республики.
За первую половину 2015 года в Мордовии было предпринято 523 попытки пронести оружие и боеприпасы в здания судов.
Невзирая на все сложности, автострахование остается эффективным инструментом защиты интересов страхователей.
Очередной жертвой телефонных мошенников стала 51-летняя жительница Саранска.
Житель Мордовии, осужденный за изнасилование, перед своим заключением под стражу успел выманить у жительницы Нового Уренгоя 1 миллион 100 тысяч рублей.
Власти Мордовии серьезно обеспокоены вирусом африканской чумы свиней, который разгорается в соседней Рязанской области.
Руководство ХК «Мордовия» подписало соглашение с защитником Павлом Гординым.
ХК «Мордовия» продолжает подготовку к новому сезону ВХЛ и в ближайшее время проведет несколько контрольных матчей.