Продажа машины обернулась для жителя Саранска «разводом» на 32 тысячи рублей
В СаранскеЖитель Саранска обратился в полицию и заявил, что стал жертвой телефонной мошенницы.
Житель Саранска обратился в полицию и заявил, что стал жертвой телефонной мошенницы.
Рано утром в четверг, 30 июля, под Пензой произошла страшная авария, участником которой стала и фура из Мордовии.
Полицейские Ковылкинского района задержали 39-летнего ранее судимого местного жителя за хранение наркотиков.
Французский актер и гражданин Саранска Жерар Депардье не попал в «черный список» деятелей искусства, которым запрещен въезд на украинскую территорию.
В четверг, 30 июля, Глава Мордовии Владимир Волков в ходе рабочего совещания обсудил вопрос реконструкции саранского аэропорта, которая будет проводиться в рамках подготовки к ЧМ-2018.
Народный артист Мордовии Николай Большаков отметил свой 60-й День рождения. О
В Чамзинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, которого обвиняют в убийстве.
С 3 по 5 августа в Чебоксарах пройдет чемпионат России по легкой атлетике.
УФСИН РМ провело спартакиаду среди заключенных по четырем видам спорта: бег на 100 метров, подтягивание на перекладине, гиревой спорт и прыжки в длину с места.
Полиция Саранска возбудила уголовное дело против 46-летнего местного жителя, которого обвинил в избиении его 16-летний сын.
Стадион «Мордовия Арена», который строится в Саранске к чемпионату мира по футболу 2018 года, постепенно начинает приобретать свои формы.
Ветеран боевых действий Тумкин Геннадий Николаевич, служивший с 1983 по 1985 годы в Афганистане, обратился в прокуратуру Ельниковского района Мордовии с жалобой на нарушение своих прав.
В Ковылкино арестован 21-летний местный житель, который ударил сковородой одного своего знакомого и порезал ножом другого.
Спортсмен из Мордовии Алексей Юфкин в эти дни представляет честь региона на чемпионате России по тяжелой атлетике, который проходит в городе Старый Оскол Белгородской области.
Житель Ковылкинского района, покончивший жизнь самоубийством при помощи электропилы, перед смертью убил собственную кошку.
В Мордовии во время дружеской посиделки с участием двух жителей Большеберезниковского района произошла перестрелка.
Саранский стадион «Старт» станет более комфортным для зрителей и спортсменов.
В Мордовии вынесен приговор местному жителю, который обвиняется в оскорблении судебного пристава.
Хоккейный клуб «Мордовия» подписал контракт с защитником Александром Брыкиным.
Спортсмены мотоклуба «Мордовия» побывали на базе православного центра «Солнечная Мордовия».
Пожилая жительница Рузаевки стала жертвой мошенницы, которая украла у нее из дома более 80 тысяч рублей.
В среду, 29 июля, в саранском зоопарке отметили международный день тигра.
В частном секторе Саранска на улице Васнецова произошел очередной пожар.
Житель Саранска обратился в полицию с заявлением о том, что он подвергся избиению.
Судебный пристав задержал в Саранске жителя Мордовии, который разыскивался за совершение тяжкого преступления.
В Саранске идет строительство очередной транспортной развязки.
ГИБДД Мордовии опубликовала статистику на середину июля по количеству ДТП.
Во время проведения в России чемпионата мира по футболу 2018 года на улицах принимающих городов могут работать агенты ФБР.
Стали известны некоторые подробности ужасного самоубийства, которое произошло в селе Кочелаево Ковылкинского района.
Правоохранители Мордовии завели уголовное дело на молодого человека, который подозревается в избиении своих пожилых родственников.