У саранского студента украли ноутбук из общежития
В СаранскеВ саранском поселке Ялга произошла кража ноутбука из комнаты общежития.
В саранском поселке Ялга произошла кража ноутбука из комнаты общежития.
В субботу, 1 августа, в Ленинском районе Саранска на улице Осипенко произошел пожар в одноэтажном производственном помещении.
В субботу, 1 августа, молодежная команда саранской «Мордовии» провела матч третьего тура молодежного первенства России.
В середине минувшей недели, 29 июля, исполнилось 86 лет со дня рождения знаменитого советского сценариста, режиссера и актера Василия Шукшина.
В селе Сабаево Кочкуровского района Мордовии утонул 20-летний парень.
В субботу, 1 августа, в Саранске прошла торжественная церемония возложение цветов к памятнику героям Первой мировой войны.
Неутешительную статистику сообщили в Мордовиястате – оказывается, на каждые 100 официально зарегистрированных браков приходится 66 разводов.
Во вторник, 4 августа, в лагере «Энергетики» в Кочкуровском районе Мордовии состоится открытие детского и подросткового лагеря инновационного мышления под названием «Юные Кулибины».
Сегодня, 3 августа, в первый понедельник последнего месяца лета, в Саранске установится по-настоящему летняя погода.
Португальский нападающий Янник Джалу, который подписал предварительный контракт с «Мордовией», побывал на матче своей новой-старой команды против «Урала».
Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев подвел итоги матча 3-го тура РФПЛ против «Урала» из Екатеринбурга.
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко остался недоволен ничьей с «Мордовией» в 3-м туре РФПЛ.
В рамках третьего тура РФПЛ саранская «Мордовия» добыла одно очко в домашнем поединке с «Уралом».
Прокуратура Пролетарского района Саранска вынесла обвинительное заключение в отношении женщины, которая уклонялась от уплаты средств на содержание своих детей.
В воскресенье, 2 августа, по всей России будет отмечаться 85-я годовщина Воздушно-десантных войск.
Полиция Мордовии разыскивает без вести пропавшую женщину – Крайнову Татьяну Ивановну, 1954 г.р.
Полиция Самарской области 30 июля задержала мужчину, который выбросил с балкона квартиры в Саранске двух женщин.
Португальский нападающий Янник Джало уже сегодня прибудет в расположение саранской «Мордовии».
Семья из Саранска Игорь и Наталья Седоркины в течение нескольких дней не могли понять, что за жидкость стекает по потолку и стенам их квартиры.
В четверг, 30 июля, в Рузаевке на улице Маяковского произошло очередное ДТП с участием пешехода.
Житель Саранска, погостив у своего друга, решил угнать его автомобиль.
В Торбеевском районе произошел конфликт между водителем и пассажиром такси, в результате которого последний помял автомобиль.
Рано утром в пятницу, 31 июля, в Дубенском районе Мордовии произошла авария с участием туристического автобуса.
В Мордовии прошли учения сотрудников отделов охраны УФСИН республики.
Жителя Саранска осудили за преступление, совершенное еще в октябре 2007 года.
Ранее судимый житель Ардатова в очередной раз пойдет под суд – за этот раз за попытку кражи женской сумки.
В пассажирском поезде «Москва-Самара» произошла кража, которую по горячим следам раскрыли сотрудники транспортной полиции Рузаевки.
В Саранске станет на одну платную стоянку меньше. Власти города приняли решение убрать стоянку на пересечении улиц Пушкина и Семашко.
В поселке Ялга 28-летний местный житель задержал одного из воров, которые намеревались обокрасть его машину.
Известный российский фигурист Артур Гачинский планирует приехать со своей программой в Саранск.