В Мордовии заключенный ответит за донос на сотрудников колонии
В СаранскеВ Зубово-Полянском районе Мордовии 29-летний заключенный ИК-10 во второй раз предстанет перед судом за заведомо ложный донос.
В Зубово-Полянском районе Мордовии 29-летний заключенный ИК-10 во второй раз предстанет перед судом за заведомо ложный донос.
В Саранске произошла драка между пьяным пешеходом и водителем автомобиля «Приора».
Прославленные российские фигуристы, чемпионы Олимпийских игр Ксения Столбова и Федор Климов приняли решение выступать за Мордовию.
В Мордовии подведены предварительные результаты весеннего призыва в армию на срочную военную службу.
Во вторник, 9 июня, на улице Пушкина в Саранске в результате ДТП автомобиль врезался в световую опору.
Жители Саранска, которые 12 июня примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России и 374-летию со дня основания города, смогут добраться домой даже в позднее время.
В Ленинском районе Саранска задержаны двое лиц, подозреваемые в незаконном сбыте металлолома.
Житель села Ефаево подал заявление в полицию об угоне от своего дома автомобиля «ВАЗ-21053».
Жительница Темникова Альфия Кутыева с помощью соседей и родственников спасла из пожара свою свекровь и 5-летнего внука.
Соревнования по выполнению нормативов Военно-спортивного комплекса прошли в Темникове.
Жительница Саранска стала жертвой мошенника, отдав тому три тысячи рублей.
В понедельник, 8 июня, в Рязанской области произошло смертельное ДТП, виновником которого стал житель Мордовии.
Новым руководителем УФСИН по Мордовии стал Рамазан Ягьяев.
В Саранске после 10-летнего перерыва возобновился чемпионат города по футболу.
В понедельник, 8 июня, в Сызрани произошло смертельное ДТП, виновником которого стал автолюбитель из Мордовии.
Саранская «Мордовия» в летнее межсезонье может усилиться 27-летним защитником Владимиром Рыковым.
Полузащитник саранской «Мордовии» Олег Власов и его гол в ворота «Урала» заняли второе место в списке самых курьезных голов чемпионата России сезона 2014/15.
Сразу трое жителей дома по ул. 60 лет Октября в Сараснке подали в полицию заявления об угоне четырех велосипедов, которые хранились на первом этаже подъезда.
Глава Мордовии Владимир Волков занял 33-е место в рейтинге влияния глав субъектов РФ в мае 2015 года.
Выпускники 11-х классов школ Саранска 25 мая сдавали ЕГЭ географии и литературе.
За минувшие сутки в Саранске сгорели два автомобиля.
Судебный пристав Геннадий Майоров, который вытащил из воды тонущую девочку, рассказал подробности происшествия.
Правоохранители Липецка задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней девочки из Мордовии.
Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел заседание, на котором обсуждались многие актуальные для региона вопросы.
Сотни подростков в Мордовии стали участниками традиционной республиканской акции «Трудовое лето».
В воскресенье, 7 июня, в Лямбирском районе Мордовии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек.
В понедельник, 8 июня, в Администрации Саранска прошло рабочее совещание, на котором мэр города Петр Тултаев отдельно поднял вопрос о чистоте города.
В Мордовии судят судебно-медицинского эксперта, который обвиняется в получении взяток и служебном подлоге.
В ночь с 7 на 8 июня в Рузаевском районе Мордовии произошло ДТП с участием автомобиля «Ягуар».
Прокуратура Республики Мордовия провела анализ состояния преступности в регионе январь-май 2015 года.