В Мордовии столкнулись "Лада" и "Опель", есть пострадавшие
В Саранске29 апреля около часа ночи на дороге Ковылкино – Краснослободск «Лада Гранта» столкнулась с автомобилем «Опель Астра». Как сообщают в пресс-службе МВД, в ДТП пострадал ребенок.
29 апреля около часа ночи на дороге Ковылкино – Краснослободск «Лада Гранта» столкнулась с автомобилем «Опель Астра». Как сообщают в пресс-службе МВД, в ДТП пострадал ребенок.
В администрации Ростова во всю идет работа по организации платных парковок в городе.
Синоптики обещают новосибирцам спокойное лето в этом году.
В Калининграде, 27 апреля, ночью, в из окна одного из домов на улице Батальной выбросилась жена сотрудника правоохранительных органов.
Дик Костоло, глава Twitter, рассказал, что начиная с мая в поисковике Google будут выдаваться твитты, релевантные запросу.
На сайте главного управления МЧС России по Московской области сообщили, что за минувшие сутки по Московской области зафиксировано более 10 пожаров.
На заседании 40-й сессии краевого Заксобрания депутаты обсудили вопрос Алтайских отделений Сбербанка России.
По инициативе прокуратуры возбуждено уголовное дело. Как сообщают в пресс-службе прокуратуры, злоумышленник использовал фото жительницы Рузаевского района для размещения в интернете объявление интим-услуг.
Для жертв лесных пожаров в Хакасии, власти организовали пункты приема гуманитарной помощи.
Воронежское ГУ МВД России сообщило о торгаше государственными наградами.
Чипирование коров в Ростовской областной проводится в 4 районах: Орловском, Пролетарском, Песчанокопском и Сальском.
Плохие погодные условия 29 апреля оставили без света некоторые деревни Лужского района Ленинградской области.
В Мордовии стартует конкурс «Фото неизвестного Саранска». Как сообщают в пресс-службе администрации Саранска, принять участие в мероприятии могут все желающие.
Выяснение отношений между бывшими супругами на утреннике в детском саду едва не кончилось трагедией.
В Санкт-Петербурге 27 апреля 2015 года был задержан мужчина с наркотическими веществами.
Директор по продажам, одной из самых популярных соцсетей, Питер Гринбергер подрезюмировал, что по состоянию на апрель 2015, Россия является одной из важнейших рекламных площадок.
Безопасность на улицах оставляет желать лучшего. 25 апреля в Санкт-Петербурге местный житель проходил мимо дома №8 улицы Белорусской. Около 23:55 он был атакован неизвестными лицами.
В Мордовии заверено расследование уголовного дела воспитательницы, сломавшей ребенку бедро. Как сообщают в пресс-службе следственного комитета, женщина решила наказать девочку за пролитый суп.
Авария произошла утром, около 9.00 на одном из оживленных участков Харьковской горы в Белгороде, на улице Костюкова.
Наркоторговля в режиме онлайн. Пресс-служба УФСКН по Томской области сообщила о задержании десяти владельцев интернет-магазинов с широким ассортиментом синтетических наркотиков.
В связи с проведением в столице Мордовии праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы, администрация Саранска приняла решение отменить проведения ярмарок выходного дня.
Банк «Югра», несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, согласно своей стратегии, продолжает наращивать представительства в регионах России и, в частности, в Мордовии.
По словам адвоката Надежды Савченко, гражданка Украины прекратит голодовку в городской больнице. В присутствии защитника обвиняемая в причастности к убийству журналистов России получила пузырек смеси.
Завод Volkswagen в Калуге приостановил производство автомобилей до 16 мая.
21 мая 2015 года департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска будет торговать нежилыми помещениями.
В городе Тамбове 15-летняя школьница выбросилась из окна 10-го этажа.
Подготовка к празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне предусматривает не только организацию парада, салюта, развлекательной программы, Московскими властями также организовывается рейд по торговой сети с целью выявления товаров с нацистской свастикой.
30 апреля в Доме правительства Московской области жители Подмосковья торжественно отметят Праздник весны и труды.
Житель города Архангельска, разозлившись на жену, выбросил ее из окна.
Член сборной Мордовии Сергей Литвинов стал победителем всероссийских соревнований по метанию снаряда. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта РМ, его результат – 76 метров.