ДТП на перекрестке Металлургов: иностранец не разобрался в схеме движения
В РоссииВчера вечером на перекрестке Металлургов водитель фуры с польскими номерами “подрезал” и смял легковушку. Причину происшествия шофер пояснить не смог.
Вчера вечером на перекрестке Металлургов водитель фуры с польскими номерами “подрезал” и смял легковушку. Причину происшествия шофер пояснить не смог.
Артур Даметр, бывший начальник регионального УФМС, был признан виновным в получении взяток на суму 6 млн. рублей. Его лишили звания полковника милиции и приговорили к 5 годам в колонии строгого режима и штрафу в размере 5.7 млн. рублей. Защита объявила о намерении обжаловать приговор.
Накануне вечером с вокзала в Екатеринбурге с казачьим обрядом и напутствием священника на восток Украины поехали добровольцы. По неофициальным данным, порядка 30 - 50 человек выехали для присоединения к батальону Алексея Мозгового.
14 марта в 10:30 на трассе Челябинск-Новосибирск недалеко от посёлка Петровка сотрудники полиции обнаружили мальчика 4-х лет. Ребенок был одет в одну пижаму и сапожки.
Около 7 вечера 13 марта в посёлке Первомайский (Коркинский муниципальный район, Челябинская область) произошло ДТП. Водитель грузового автомобиля «ФАВ»у дома №1 по Заводской улице съехал с дороги и врезался в газопровод и опору ЛЭП.
В ходе спецоперации ГУ МВД России в Свердловской области был пойман на взятке участковый 5 участка. Уроженец Таджикистана пытался заплатить полицейскому за возвращение водительских прав.
Минобраз РФ продолжает политику укрупнения ВУЗов. 10 марта глава ведомства Дмитрий Ливанов подписал приказ о создании Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна - путём слияния двух госуниверситетов - растительных полимеров и университета технологии и дизайна.
Знаменитую “Феодоровскую” икону сегодня в первый раз привезут в Уральскую столицу. Как сообщают официальные источники, по благославлению святейшего патриарха Кирилла икона пробудет в Храме-на-Крови в течение 9 дней.
В Омске стартует большой социальный проект: для студентов высшего, начального и среднего образования будет создана специальная дисконтная карта, которая будет давать им возможность получать скидку в 10%, посещая кинотеатры, кафе и другие места общего питания в городе.
Несовершеннолетнюю Любовь Вознюк полиция обнаружила сегодня в гостях у парня, с которым студентка познакомилась в интернете.