В Красноярске эвакуаторы незаконно увозили автомобили с улицы Кирова
В РоссииС улицы Кирова в Красноярске производилась незаконная эвакуация автомобилей. Об этом сообщили в Федерации автовладельцев России.
С улицы Кирова в Красноярске производилась незаконная эвакуация автомобилей. Об этом сообщили в Федерации автовладельцев России.
В среду, 11 марта, мобильные центры занятости Красноярского края совершат выезд по отдельным районам региона.
Признанный летом прошлого года аварийным красноярский «Китайский торговый центр» выставлен на продажу.
Синоптики Красноярского края прогнозируют жителям региона теплую весну. Ведущий синоптик Среднесибирского УГМС Оксана Сальникова рассказала, что даже первая декада мая была выше нормы на 1,5 градуса.
Соревнования 1-го этапа Кубка России-2015 "Приз памяти Е.Абалакова" по скалолазанию в дисциплине "скорость" состоялись в Красноярске.
Большегрузному транспорту придется на время уйти с улиц Красноярска. Ограничение, которое вступит в силу 13 апреля и продлится до 12 мая, будет призвано защитить городские дороги и дорожные сооружения на время весенней распутицы.
Сотрудники заповедника «Столбы» в Красноярском крае впервые за 5 лет обнаружили на своей территории следы росомахи
Таможня Находки не теряет бдительность к грузам из Японии. С момента трагедии на АЭС количество зараженных грузов сократилось с 80 до 7 в 2014 году.
Новосибирский зоопарк принимает новых постояльцев - у животных настала пора появления детёнышей.
Полиция Красноярска возбудила уголовное дело в отношении девушки, виновной в смертельном ДТП с участием кареты «Скорой помощи»