Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости России:

Игровой автомат «Мистер Кэшбэк»

В России

Игровой автомат «Мистер Кэшбэк» является очередным творением компании Плэйтех. Данный слот располагает пятью барабанами, а также пятнадцатью линиями. Он популярен благодаря увлекательным опциям, с помощью которых можно добиться отличных результатов и выиграть хорошие деньги

Запорная и регулирующая трубопроводная арматура ALTSTREAM – европейское качество и отличные технические характеристики

В России

Запорная и регулирующая трубопроводная арматура ALTSTREAM обеспечивает безопасную и эффективную эксплуатацию водопроводных и отопительных систем.

Выдача лицензии на розничную продажу алкоголя

В России

Основываясь на законодательстве о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, необходимо в обязательном порядке оформлять лицензию на розничную продажу алкоголя

Что должен каждый начинающий трейдер

В России

Форекс является тяжелым для тех, кто мало времени и усилий уделяет его освоению, в особенности на начале пути. Перед тем, как вкладывать средства, нужно научиться понимать рынок

Онкомаркер РЭА в лаборатории CMD

В России

Онкомаркеры – это индикаторы возможного злокачественного новообразования. Науке известно большое количество видов этих соединений, среди которых около двух десятков используются для диагностики рака.

Трубы металлопластиковые: основные способы устранения неисправностей

В России

Большинство производителей предоставляют гарантию на металлопластиковые изделия на 50 лет. Но исключения из правил случаются, поэтому может возникнуть ситуация, когда трубы металлопластиковые станут нуждаться в ремонте.

Фабрика Flash Nika изготовит мебель для кухни быстро, надежно и функционально

В России

Функционально кухонный гарнитур должен состоять из рабочих поверхностей и навесных шкафчиков. Нередко в его состав включается и мойка с тумбой под ней. Таким образом создается целостное пространство и прячутся коммуникации.

Выбираем предмет мягкой мебели – угловой диван

В России

В наши дни трудно представить себе жилище без дивана. В разных помещениях они могут быть разными: для прихожей, например, подойдут исключительно самые небольшие модели. Они помогут сэкономить место и будут удобны.