В ДТП в Иркутске пострадал трехлетний ребенок
В РоссииАвтоавария с участием двух иномарок произошла вчера, 7 мая, в вечернее время в микрорайоне Солнечный на перекрестке улиц Байкальской и Ржанова.
Автоавария с участием двух иномарок произошла вчера, 7 мая, в вечернее время в микрорайоне Солнечный на перекрестке улиц Байкальской и Ржанова.
В Барнауле появится спортивная школа по гребле на байдарках и каноэ
8 мая в 02.12 на улице Генерала Карбышева сгорел сарай.
В Комсомольске-на-Амуре будут пройдет первенство по парковому ориентированию. Соревнования будут идти три дня
8 мая в Сарапуле большегрузный автомобиль нанес повреждения 11 автомобилям.
Во Владивостоке все желающие получить георгиевские ленточки осуществили свое желание
Как сообщает источник правоохранительных органов во время внеплановой проверки 7 мая, в "Театре.doc" были выявлены нарушения правил пожарной безопасности. Официальное заключение по результатам проверки при этом может быть опубликовано только по истечении двух недель.
В Волгограде сегодня ночью сгорели Nissan, Citroen, и 2 BMW.
Возгорание возникло сегодня, 8 мая, в частном доме по ул. Пролетарская города Белова. Предположительно причиной пожара стала сигарета.
В Новосибирске 8 мая на улице Блюхера женщина попала под трамвай.