Столичный пенсионер незаконно убил лося в Шаховском районе
В РоссииВ отношении пенсионера, который застрелил лося в подмосковном лесу возбудили уголовное дело по статье 258 УК РФ (незаконная охота с причинением крупного ущерба).
В отношении пенсионера, который застрелил лося в подмосковном лесу возбудили уголовное дело по статье 258 УК РФ (незаконная охота с причинением крупного ущерба).
Благодаря стараниям сотрудников компании "Кубаньэнерго" Знамя Победы теперь красуется на высоте 48 метров.
Ранним утром на улице Судостроителей в Тюменской области произошел пожар. В 6.25 в дежурную часть поступило сообщение о том, что по данной улице в доме №9 начался пожар.
В Казани 7 мая был обнаружен труп 23-летнего мужчины, который выбросился из окна 9 этажа.
6 мая в Гурьевске произошло ДТП, водитель с места происшествия скрылся, оставив свой автомобиль.
В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне жители Пскова устроят торжественно-траурные митинге и богослужения. Мероприятия запланированы на 8 мая.
В Тульской области произошло ДТП. В городе Узловая на улице Васильева молодой мотоциклист сбил пешехода.
В Муроме, на Привокзальной площади, в преддверии празднования 70-летия Великой Победы высадили сиреневую аллею.
Комитет лесного хозяйства Московской области сообщил о ликвидации лесного пожара в Подмосковье 6 мая.