Полтавченко хочет сократить дефицит бюджета Петербурга
В РоссииГубернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко проработал вариант сокращения дефицита городского бюджета.
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко проработал вариант сокращения дефицита городского бюджета.
В Михайловке Волгоградской области начато расследование жестокого убийства пенсионера.
В нижнем Новгороде пенсионера обвиняют в покушении на убийство 14-летнего внука.
Стараниями московской полиции и ФСБ России в Мытищах Московской области обнаружен цех по изготовлению рыбной продукции, полученной незаконным путем.
Сайт телеканала РЕН ТВ сообщил о нападении охранников Московского зоопарка на съемочную группу телеканала. Особенно в сообщении подчеркивается то, что происшествие произошло при подготовке журналистами РЕН ТВ репортажа о соблюдении правил безопасности в зоопарке
В Ростове было возбуждено уголовное дело в отношении руководителя одной из компаний. Мужчину подозревают в кредитном мошенничестве на сумму 300 млн. рублей.
Из-за коммунальной аварии в Тосненском районе более 10 тысяч жителей остались без водоснабжения. Сообщение об отключении водоснабжения поступило вчера, седьмого мая в девять утра, рассказали в региональном МЧС.
На станции московского метро «Новокузнецкая» барельефы, посвященные Великой Отечественной войне, закрасили бежевой краской. В связи с подобным, в принципе провокационным действием в канун празднования 70-летия победы в Великой Отечественной Войне, в Мосгорнаследии принято решение провести комплексную проверку всех станций метро на предмет подобных нарушений
У причала ОАО Судостроительный завод «Северная верфь», расположенного в городе Санкт-Петербург, прозвучал небольшой взрыв. В скором времени на место происшествия прибыла и проследовала через главную проходную «Северной верфи» целая колонна машин МЧС, скорой помощи и полиции
В улучшении жилищных условий в Крыму нуждаются 280 участников Великой Отечественной войны. Для приобретения им жилья перечислено из бюджета 300 млн рублей. По словам министра строительства РФ Михаила Меня, этого должно хватить для приобретения жилья ветеранам уже к концу этого года.