Театр «На Литейном» опубликовал открытое письмо Путину
В РоссииСотрудники театра «На Литейном» умоляют Владимира Путина не уничтожать его.
Сотрудники театра «На Литейном» умоляют Владимира Путина не уничтожать его.
В результате дорожно-транспортного происшествия в садовом товариществе «Лакомка» под Магнитогорском погиб 59-летнего южноуралей.
За 2 мая в Воронежской области произошло 92 ДТП. Такие данные сообщило ГУ МВД РФ по Воронежской области.
Перед судом Перми предстанет директор туристической фирмы «Урал.тур». Женщину подозревают в том, что она взяла по поддельным документам кредиты на сумму в 11 млн рублей.
Жители и гости Курортного городка Адлерского района Сочи встречают первый всероссийский фестиваль байкеров "Южный кордон".
5 ноября 2014 года на автотрассе «Поворино-Новохоперск», недалеко от села Рождественского Поворинского района, водитель неустановленного автомобиля сбил велосипедиста.
1 мая вечером в Казани произошел наезд на пешехода.
5 мая все желающие смогут увидеть Гала-концерт Студенческой весны республики Татарстан - 2015 в концертном зале КСК КФУ "Уникс". Начало мероприятия назначено на 17:00.
В Воронеже на улице 20 лет Октября двое неизвестных напали на прохожего. Его жестоко избили, после чего злоумышленники отобрали все деньги пострадавшего.
1 мая жителей Владивостоке поздравил спортсмен Иван Савкин.