В Подмосковье охранника убили на входе в школу
В РоссииВ Подмосковье в одной из школ убит охранник. 26-летний мужчина находился на посту, когда неизвестный нанес ему огнестрельные ранения грудной клетки, в том числе ранив в сердце
В Подмосковье в одной из школ убит охранник. 26-летний мужчина находился на посту, когда неизвестный нанес ему огнестрельные ранения грудной клетки, в том числе ранив в сердце
Калужское первенство по бодибилдингу уже стало традицией в регионе. Однако на этот раз в соревновании приняли участие всего лишь 7 команд.
Год литературы насыщен конкурсами. Целью этих мероприятий являются попытки обратить внимание людей на чтение, вспомнить классиков и любимых персонажей. Один из таких проектов – создание литературных памятников. Коллектив Чебоксарской библиотеки им. К.В.Иванова предложил проведение конкурса «Литературный след».
Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) предоставляет возможность кузбассцам оформить ипотеку при поддержке государства и всего под 10, 9% годовых.
Учителям в Севастополе в зарплате за март не додали более 1000 рублей. Шум подняла одна из учительниц Севастополя, оклад которой был 15 тысяч рублей, тем не менее, в марте она по ведомости почему-то получила на 1200 меньше.
С целью устранения бюрократизма и коррупции МВД Росии предоставляет госуслуги через Единый портал государственных услуг
Жительница Омска, на которую с городской крыши упала глыба снега и льда, будет требовать от коммунальщиков хотя бы 100 тысяч рублей.
В Томской области талые воды затопили два десятка домов, хозяева двух из них переселены в медсанчасти города.
Неполадки в работе социальной сети «ВКонтакте» в итоге пошли на пользу работе сайта.
15 апреля состоялась презентация «Красной книги Псковской области».