Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости России:

2 человека пострадали в ДТП с участием скутера в Порховском районе

В России

В дорожно-транспортном происшествии, случившемся на Пасху пострадали два человека. ДТП случилось после полудня в деревне Попадинка Красноармейской волости Порховского района. Состояние пострадавших неизвестно.

Грузчик признан виновным в разбойном нападении на школьницу

В России

Суд на основании собранных СК РФ по Брянской области доказательств признал 30-летнего грузчика Александра Полесского из города Новозыбкова виновным в совершении разбойного нападения на ученицу одной из местных школ.

В Белогорске неблагополучных семей стало меньше

В России

На текущий момент количество семей Белогорска в опасном соцположении уменьшилось с 13 до 9 в сравнении с 2014 годом. На учете находятся 87 семей, в которых воспитывают 178 детей. В «группе риска» находится почти 50, а в тяжелой ситуации – 28 семей.

В Оренбуржье разыскивают педофила

В России

Согласно официальным данным, 19 марта 2015 года неизвестный, в Ясненском районе, изнасиловал 7-летнюю девочку. По факту инициировано уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Правоохранители уже составили фоторобот насильника.