Юрий Андрианов проинспектировал капитальный ремонт цирка
В РоссииПредседатель регионального правительства Юрий Андрианов проинспектировал ход ремонта Тульского государственного цирка и заявил, что все идёт по графику.
Председатель регионального правительства Юрий Андрианов проинспектировал ход ремонта Тульского государственного цирка и заявил, что все идёт по графику.
Около 21 тысячи ветеранов ветеранов Великой Отечественной войны Псковской области по линии Пенсионного фонда в апреле получат единовременные выплаты к 70-летию Победы.
В день Пасхи в Твери был побит рекорд по температурному режиму 2001 года – зафиксировано +20,1°, при этом отклонение от нормы составило +4,9°.
Вот уже несколько дней возле магазина «Техномир» в городе Назарово вырубают деревья. Начальник отдела архитектуры Светлана Ищенко сообщила, что спил деревьев и последующее строительство на освободившемся месте магазина уже не отменить. По информации городского управления, разрешение на вырубку деревьев запросила красноярская фирма «Стройтехинвест», ради этого уничтожено будет около 20 деревьев.
Сотрудникам полиции Черкесска были выявлены факты занятия проституцией на территории двух саун города.
В Чувашии 14 апреля перед судом предстали двое молодых людей, одному из которых 19 лет, а другому - 15. Старшего обвиняют в совершении 33 преступлений, среди которых - кражи, угоны, сливание бензина, а также вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность.
С 8 по 15 апреля укусы клещей зарегистрированы на 16-ти территориях Псковской области, сообщил главный врач центра гигиены и эпидемиологии Псковской области Сергей Никифоров.
Масштабный фотопроект «И помнит мир спасённый…» стартует 16 апреля в Музейно-выставочном центре Тверского областного Дома народного творчества. Областная выставка документальной и художественной фотографии приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В качестве экспонатов зрителям будут представлены около 80 работ более 40 авторов из Конаковского, Удомельского, Кашинского, Торопецкого, Вышневолоцкого, Лихославльского и Ржевского районов и Твери.
Как сообщают представители АвтоВАЗа, в будущем году начнется значительная модернизация, ставшего уже классикой, внедорожника LADA 4x4. Новое поколение автомобиля LADA 4x4 встанет на конвейер, скорее всего, только в начале 2018 года после внесения в конструкцию модели значительных изменений
В прошлом году в Сахалинской области зарегистрировано 20 тыс. 670 человек больных наркологическими расстройствами, или 4,2% населения. Такая информация прозвучала из уст заместителя главного врача областного наркологического диспансера Марины Дли 14 апреля на заседании комиссии по делам несовершеннолетних.