Третий класс пожарной опасности объявлен в Липецке
В РоссииВ Липецке объявили третий класс пожарной опасности.
В Липецке объявили третий класс пожарной опасности.
За минувшие входные на дорогах Вологодской области произошло 4 ДТП, в результате которых погиб 1 человек.
19-летний житель Комсомольска предстанет перед судом за пересылку наркотиков по почте.
В 2015 году для предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, Удмуртия получит из федерального бюджета 75 миллионов 61 тысячу рублей.
В Туле, 13 апреля, около 20.30 по московскому времени, в службу спасения поступило сообщение о возгорании в 5-этажном доме на проспекте Ленина.
В Воронеже в парке «Алые паруса» посадили более 30 краснолистных дубов. В акции, вместе со своими детьми, приняли участие волонтеры женсовета гражданского собрания «Лидер», а также жена губернатора Татьяна Гордеева.
В Тюменской области стартовала эстафета по передаче «Огня Победы». Пламя от Вечного огня, взятого на Исторической площади Тюмени, в керосиновых лампах отправилось во все районы города и города региона.
В Санкт-Петербурге, на соревнованиях по ликвидации последствий ДТП, псковские спасатели завоевали второе место.
В ноябре 2014 года в социальной сети «В Контакте» неустановленное следствием лицо, выступавшее под именем «Лиза», вошло в переписку с 14-летней жительницей Тюхтетского района. После этого «Лиза» уговорила школьницу сделать фото в обнаженном виде. Школьница сделала фото и отправила его своей новой знакомой через социальную сеть.
3 апреля около двух часов дня 34-летний водитель автомобиля "Лада Приора", выезжая со двора задним ходом, совершил наезд на соседскую четырёхлетнюю девочку. Эта жуткая картина произошла на глазах матери. Но она даже не вызвала скорую помощь, а вместе с соседом самостоятельно доставила ребенка в больницу. Девочка была госпитализирована с ранами головы и ушибом головного мозга в отделение реанимации. Ни водитель, ни мать ребенка, ни очевидцы происшествия о случившемся не сообщили.