В Великие Луки приедет Московский театр с балетом «Лебединое озеро»
В России11 апреля на сцене выступит Дворца Культуры в Великих Луках выступят актеры Московского театра с балетом «Лебединое озеро».
11 апреля на сцене выступит Дворца Культуры в Великих Луках выступят актеры Московского театра с балетом «Лебединое озеро».
С начала и до конца месяца в Пскове будет идти Второй Фестиваль визуализации. В конкурсе примут участие как школьники, так и преподаватели и специалисты по связям с общественностью.
«Стандарт оказания консультационных услуг» разрабатывается в рамках апробации «Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Тульской области» специально для предпринимательства.
Руководителем управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю стал Дмитрий Маклаков. Бывший пристав переведен в Севастополь.
В Севастополе может появиться уникальный автомобиль для спасателей. Агрегат представляет собой мобильный комплекс, оснащенный светодиодным экраном высокого качества. Комплекс может измерять температуру окружающей среды, скорость ветра и радиационный фон.
В центре Новороссийска произошло ДТП с участием общественного транспорта. Утром 2 апреля на перекрестке проспекта Ленина и улицы Куникова столкнулись 3 легковых автомобиля и троллейбус
Последние новости о пятнадцатилетней дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского свидетельствуют, что состояние девочки по-прежнему не претерпело значительных изменений. Сейчас девочка проходит лечение в Италии.
В закон «О кредитных историях» с первого марта 2015 года были внесены поправки. Теперь в кредитную историю граждан будет внесена информация о задолженностях за коммунальные услуги, жилье и связь. Впоследствии подобная информация может послужить причиной отказа по кредиту.
В Ставрополе не будет установлен 45-метровый монумент Михаилу Горбачеву. Эта новость, появившаяся в нескольких СМИ Ставрополя, оказалась первоапрельской шуткой.
В Кирове иномарка протаранила машину "скорой помощи", спешившую на срочный вызов со включенными сиреной и "мигалкой".