В Краснослободске осудили сбытчиков фальшивых денежных купюр
В СаранскеВ Краснослободске суд вынес приговор в отношении трех граждан, которые сбывали фальшивые денежные купюры.
В Краснослободске суд вынес приговор в отношении трех граждан, которые сбывали фальшивые денежные купюры.
В Саранске сотрудники Госавтоинспекции побеседовали о правилах дорожного движения с пациентами детской республиканской больницы.
В одном из сел Ичалковского района Мордовии произошел масштабный пожар, который едва не уничтожил частное подворье.
Энергетики филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Мордовэнерго» активно проводят ремонтную кампанию.
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) и ПАО «Ростелеком» заключили Соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис и вице-президент по стратегическим инициативам «Ростелекома» Борис Глазков
Спортсмен из Республики Мордовия успешно выступил на международных соревнованиях по борьбе.
В Ардатовском районе сотрудники прокуратуры зафиксировали факт нарушения прав граждан с ограниченными физическими возможностями.
В Саранске сотрудники прокуратуры добиваются запрещения работы сайтов, на которых осуществляется продажа жевательного табака.
В одной из исправительных колоний Республики Мордовия состоялась премьера спектакля.