Стартовал последний этап продаж билетов на ЧМ-2018
В Саранске18 апреля начался последний этап продаж билетов на матчи предстоящего чемпионата мира по футболу.
18 апреля начался последний этап продаж билетов на матчи предстоящего чемпионата мира по футболу.
Мэр Саранска Петр Тултаев призвал владельцев торгово-офисных помещений внимательнее следить за внешним видом зданий.
В Саранске легковой автомобиль вылетел с дороги в кювет.
В Мордовии трое местных жителей стали жертвами мошенников при попытке оформить кредит в Интернете.
Суд обязал дирекцию гостиницы «Сарин» прекратить предоставлять номера для проживания в период проведения чемпионата мира по футболу по завышенным ценам.
В Саранске был заключен под стражу 28-летний мужчина, который подозревается в изнасиловании.
В Дубенском районе судебный приговор выслушал 52-летний гражданин, обвиняемый в избиении мужчины и угрозе применения насилия в отношении сотрудника полиции.
В 00:05 на 433-м километре трассы М-5 машина «Хендэ Солярис» выехала на «встречку» и столкнулась с «ГАЗ-3009АЗ»
21 апреля в Саранске будет ограничено движение и исключена стоянка транспорта в связи с проведением на стадионе «Мордовия Арена» тестового матча между клубами «Мордовия» (Саранск) и «Зенит» (Ижевск).